Página Facebook
Logo do Gazin Atacado
Foto - TERMINAL GPON TPLINK 1 PORTA GIGABIT TX-6610
  • Miniatura - TERMINAL GPON TPLINK 1 PORTA GIGABIT TX-6610
  • Miniatura - TERMINAL GPON TPLINK 1 PORTA GIGABIT TX-6610
  • Miniatura - TERMINAL GPON TPLINK 1 PORTA GIGABIT TX-6610

TERMINAL GPON TPLINK 1 PORTA GIGABIT TX-6610 PRETO - TX-6610

cód. 48872
Veja todos os centros de distribuição com este produto:
OrigemPreço Unitário

FEIRA DE SANTANA - BA

 
Compre também
Informações sobre o Produto
ESPECIFICAÇÕES
Tipo
Terminal
Alcance
Não informado
Taxa de Transferência
Upstream:1.244Gbps / Downstream:2.488Gbps
Interfaces
1 Porta RJ45 10/100/1000Mbps / 1 Porta SC/APC
Velocidade Wi-Fi
Não informado
FABRICANTE
Modelo
TX-6610
AMBIENTE
Umidade de Armazenamento
5% a 90%, não condensante
Temperatura Operacional
0°C a 40°C
Temperatura de Armazenamento
-40°C a 70°C
Umidade Operacional
10% a 90%, não condensante
RECURSOS BÁSICOS
Controle de Acesso
Não
Tipo de Antena
Não
Botão Liga/Desliga
Não
Segurança
Criptografia AES e filtro de Pacote por VLAN
Padrões ou Normativas
IEEE 802.3, 802.3u, 802.1Q, 802.1p
Potência de Transmissão
Não informado
Banda
Não informado
Quantidade de Antenas
Não
DIMENSÕES
Altura
10,6 cm
Largura
10,2 cm
Profundidade
3,7 cm
Peso
0,44 kg
INFORMAÇÕES ADICIONAIS
Garantia do Produto
12 meses
Conteúdo da Embalagem
Terminal TPlink
REFERÊNCIA
GTIN
6935364060978
Código Fabricante
TX-6610
Receba e-mails e confira as regras para os cupons

Assine nossa newsletter e

ganhe até 5% de desconto